1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 54.4×76cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0080-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "59" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 54.4×76cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0080-000 |
吉田 克朗
1977
安齊 重男
April 3, 1977
吉田 克朗
1977
東谷 武美
1977
加納 光於
1977
宮田 亮平
1977
安齊 重男
December 2, 1977
浜田 知明
1977
一原 有徳
1977
エイドリアン・バーグ
1977