1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 64×47.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0038-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "26" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 64×47.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0038-000 |
安齊 重男
April 7, 1971
高橋 秀
1971
三木 富雄
1971
井田 照一
1971
高橋 秀
1971
駒井 哲郎
1971
木村 光佑
1971
前田 常作
1971-72
安齊 重男
May 11, 1971
三木 富雄
1971