1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 79×52.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0058-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "45" (A') |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 79×52.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0058-000 |
田中 未知/高松 次郎
1974
安齊 重男
July 13, 1974
小野木 学
1974
カール・アンドレ
1974
デイヴィッド・ホックニー
1974
菅 木志雄
1974/2006
吉田 克朗
1974
安齊 重男
January 1974
安齊 重男
June 1974
安齊 重男
May 29, 1974