1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 20.2×30.4cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0095-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "74" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 20.2×30.4cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0095-000 |
安齊 重男
July 16, 1977
一原 有徳
1977
安齊 重男
November 15, 1977
井田 照一
1977
井田 照一
1977
田村 文雄
1977
ブライス・マーデン
1977
加納 光於
1977
安齊 重男
October 9, 1977
篠原 有司男
1977