1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 63×45.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0103-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "82" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 63×45.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0103-000 |
一原 有徳
1977+1982
渡辺 豊重
1977
安齊 重男
September 10, 1977
安齊 重男
january 7, 1977
相笠 昌義
1977
田村 文雄
1977
野田 哲也
1977
加納 光於
1977
一原 有徳
1977
三木 富雄
c.1977