1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | リトグラフ |
| 寸法 | 76.5×56.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0109-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "91-2" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Lithograph |
| Dimensions | 76.5×56.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0109-000 |
安齊 重男
July 21, 1978
中西 夏之
1978
宮田 亮平
1978
坂東 壮一
1978
漆原 英子
1978
浜口 陽三
1978
小松崎 邦雄
1978
安齊 重男
May 25, 1978
原田 文明
1978
一原 有徳
1978