1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 20.5×29.8cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0087-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "66" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 20.5×29.8cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0087-000 |
安齊 重男
July 25, 1977
吉田 克朗
1977
三木 富雄
1977
ナムジュン・パイク
1977(1979改訂版)
三木 富雄
1977
安齊 重男
July 16, 1977
吉田 穂高
1977
安齊 重男
May 22, 1977
一原 有徳
1977
安齊 重男
February 7, 1977