1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 63×45.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0102-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "81" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 63×45.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0102-000 |
渡辺 豊重
1977
吉田 克朗
1977
西村 陽平
1977
東谷 武美
1977
一原 有徳
1977
安齊 重男
September 10, 1977
佐藤 亜土
1977
安齊 重男
November 5, 1977
一原 有徳
1977
渡辺 豊重
1977