1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 76×56cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0118-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "96" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 76×56cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0118-000 |
デイヴィッド・ホックニー
1978
一原 有徳
1978
靉嘔
1978
馬場 梼男
1978
安齊 重男
May 1978
安齊 重男
May 25, 1978
松谷 武判
1978
安齊 重男
March 21, 1978
河内 成幸
1978
前田 藤四郎
1978