1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 17.5×12.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0122-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "107" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 17.5×12.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0122-000 |
高橋 秀
1981
浜田 知明
1981
安齊 重男
August 5, 1981
安齊 重男
April 25, 1981
デイヴィッド・ホックニー
1981
村上 友晴
1981
デイヴィッド・ホックニー
1981
安齊 重男
February 4, 1981
安齊 重男
December 5, 1981
ナイジェル・ホール
1981