1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 68×54cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0055-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "43" AB-A |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 68×54cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0055-000 |
安齊 重男
May 29, 1974
カール・アンドレ
1974
上田 薫
1974
菅 木志雄
1974/2006
安齊 重男
February 1974
上田 薫
1974
スタンリー・ウィリアム・ヘイター
1974
深沢 史朗
1974
村上 善男
1974
オノサト トシノブ
1974