1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | リトグラフ |
| 寸法 | 76.5×56.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0110-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "92" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Lithograph |
| Dimensions | 76.5×56.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0110-000 |
安齊 重男
February 19, 1978
ナイジェル・ホール
1978
浜田 知明
1978
デイヴィッド・ホックニー
1978-80
安齊 重男
May 1978
安齊 重男
January 30, 1978
吉田 克朗
1978
デイヴィッド・ホックニー
1978-80
中野 淳
1978
木原 康行
1978